2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du bâtiment "APARAQ" - Phase 1 (AP) - Site CHAMP-LIBRE à PONT A MARCQ
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du bâtiment "APARAQ" - Phase 1 (AP) - Site CHAMP-LIBRE à PONT A MARCQ
Interne Kennung: 202529
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0