776683-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromlieferung an die Gemeinde Schmelz , Lieferzeitraum 1.1.25 bis 31.12.27
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromlieferung an die Gemeinde Schmelz , Lieferzeitraum 1.1.25 bis 31.12.27
BeschreibungAbschluss eines Liefervertrages für Strom inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2025 bis 31.12.2027.
Interne KennungEMP Nr. 39096
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungStromlieferung inkl. Netznutzung von ca. 5 Mio. KWh für den Lieferzeitraum 01.01.2025 bis 31.12.2027
Interne Kennung0001