Beschreibung der ÄnderungenArt und Umfang der Änderungen (mit Angabe möglicher früherer Vertragsänderungen):
36 - Zusätzliche Leistungen bei den Kabelarbeiten:
2. Herstellen Kabelweg 0-5 bis 0-3b per Handschachtung aufgrund der fehlenden Möglichkeit der Einsatz vom Technik aufgrund s
Geländeprofil
5. Leistung und Lieferung von Innenraumendverschlüssen.
6 .Zusätzliche Logistische Aufwendung zum Transport von Kabeltrommeln aus gesicherten Lagerstätten aufgrund geteilter Verlegungstermine und -bedarf von MS Kabel.