2. Verfahren
Verfahren
Titel: L’objet du marché est l’acquisition de dispositifs de vision stéréoscopique et devront pouvoir interagir avec le produit virtuel, voire avec le poste de travail virtuel, plongé dans un environnement virtuel en haute résolution. Le marché n’est pas alloti mais est découpé en plusieurs phases, PSE et tranches optionnelles
Beschreibung: L’objet du marché est l’acquisition de dispositifs de vision stéréoscopique et devront pouvoir interagir avec le produit virtuel, voire avec le poste de travail virtuel, plongé dans un environnement virtuel en haute résolution. Le marché n’est pas alloti mais est découpé en plusieurs phases, PSE et tranches optionnelles
Interne Kennung: 2529_ERCOS_CAVE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38970000 Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48322000 Grafiksoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACQUISITION D’UN SYSTEME DE VISUALISATION STEREOSCOPIQUE IMMERSIF POUR LE LABORATOIRE ELLIADD – POLE ERCOS DE L’UTBM