776713-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fälschungssichere Druckerzeugnisse – Lieferung von Dokumentenklebesiegeln und Plaketten für Kfz-Zulassungsvorgänge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Dokumentenklebesiegeln und Plaketten für Kfz-Zulassungsvorgänge
BeschreibungDie Kreisverwaltung Recklinghausen (die Zulassungsbehörde) schreibt die Lieferung der nachfolgend genannten Klebesiegel und Plaketten (Zulassungs- und Prüfplaketten) für Kfz-Zulassungsvorgänge in sechs Losen aus. Der Zuschlag erfolgt separat für jedes Los. - Los 1: Lieferung von Dokumentenklebesiegeln - Los 2: Lieferung von HU-Prüfplaketten - Los 3: Lieferung von Zulassungsplaketten mit Landeswappen (Stempelplakette) - Los 4: Lieferung von Ausfuhrplaketten - Los 5: Lieferung von Kurzzeitplaketten - Los 6: Lieferung von Feinstaubplaketten Weitere Details entnehmen Sie bitte den Ausschreibungsunterlagen.
Interne Kennung(ZV)36-421/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22450000 Fälschungssichere Druckerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse, 22458000 Spezial-Druckerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
Titelselbstklebenden Dokumentenklebesiegel
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titelselbstklebenden HU-Prüfplaketten
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Titelselbstklebenden Zulassungsplaketten
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Titelselbstklebenden Ausfuhrplaketten
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLieferung von Kurzzeitplaketten
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelLieferung von Feinstaubplaketten
Interne Kennung6