776730-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – HWSB Elbdeich links km 8,8 - 10,415 südl. Breitenhagen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHWSB Elbdeich links km 8,8 - 10,415 südl. Breitenhagen
BeschreibungOPL LP 5-8 Zusätzlich notwendige Freianlagenplanung und Mehrfertigungen von Planungsunterlagen
Interne Kennung23/N/0165/SB
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung23/N/0165/SB-N1