See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION DU POLE CULTURE ENFANCE JEUNESSE DE SAINT-VALERIEN
Beschreibung: CONSTRUCTION DU POLE CULTURE ENFANCE JEUNESSE DE SAINT-VALERIEN
Interne Kennung: 2025T04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: terrassement - VRD
Beschreibung: travaux de terrassement VRD
Interne Kennung: lot 01
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: GROS OEUVRE
Beschreibung: travaux de gros oeuvre
Interne Kennung: lot 02
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: STRUCTURE BOIS - BARDAGE - COUVERTURE - FACADE BRIQUE
Beschreibung: Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes
Interne Kennung: lot 03
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0004
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES BOIS
Beschreibung: Travaux d'installation de menuiseries non métalliques
Interne Kennung: lot 04
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0005
Titel: SERRURERIES
Beschreibung: Assemblage de structures en métal
Interne Kennung: lot 05
Haupteinstufung (cpv): 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen
Los: LOT-0006
Titel: MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: Travaux de menuiserie
Interne Kennung: lot 06
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: CLOISONS EN BTC
Beschreibung: Travaux de maçonnerie et de briquetage
Interne Kennung: lot 07
Haupteinstufung (cpv): 45262500 Maurerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: PLAFONDS - PLATRERIE - PEINTURE
Beschreibung: Travaux de plâtrerie
Interne Kennung: lot 08
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: CHAPE - CARRELAGES - FAIENCES
Beschreibung: Carrelage de sols
Interne Kennung: lot 09
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
Los: LOT-0010
Titel: REVETEMENT SOLS SOUPLES
Beschreibung: Travaux de pose de revêtements de sols souples
Interne Kennung: lot 10
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0011
Titel: CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE
Beschreibung: Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
Interne Kennung: lot 11
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0012
Titel: SONDES GEOTHERMIQUES
Beschreibung: Sondes
Interne Kennung: lot 12
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141641 Sonden
Los: LOT-0017
Titel: ELECTRICITE CFO - CFA
Beschreibung: Installations d'alimentation électrique
Interne Kennung: lot 13
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
Los: LOT-0018
Titel: ESPACES VERTS
Beschreibung: Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
Interne Kennung: lot 14
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0019
Titel: CUISINE
Beschreibung: Installation de cuisines équipées
Interne Kennung: lot 15
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen