2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET MAINTENANCE DE COLONNES ELEVATRICES MOBILES POUR ATELIER MECALYS
Beschreibung: FOURNITURE ET MAINTENANCE DE COLONNES ELEVATRICES MOBILES POUR ATELIER MECALYS
Interne Kennung: PPP0WV-1942/5797/NL-TECH-2025-09
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42413500 Hebevorrichtungen für Fahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: NL-TECH-2025-09_1