2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bauhof Oberkirch - VI BA - Fliesenarbeiten und Plattenarbeiten
Beschreibung: - ca. 450 m² Bodenfliesen Feinsteinzeug - ca. 20 m² Treppenbeläge Feinsteinzeug - ca. 260 m² Wandfliesen - ca. 5 m² Sauberlaufzonen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fliesen - und Plattenbauarbeiten
Interne Kennung: LOT-0001 2025/29