776763-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sicherheitszäune – Rahmenvereinbarung für Feste Absperrungen ohne Eingriff in den Oberbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für Feste Absperrungen ohne Eingriff in den Oberbau
BeschreibungRahmenvereinbarung für bahntechnisch freigegebene festen Absperrungen bei der DB InfraGO AG ohne Eingriff in den Oberbau
Interne Kennung25FEI80570
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928310 Sicherheitszäune
5. Los
LosLOT-0001
TitelFeste Absperrungen ohne Eingriff in den Oberbau
BeschreibungFeste Absperrungen ohne Eingriff in den Oberbau
Menge12 400 Meter
Optionen
Beschreibung der OptionenEs werden Optionen mit 3x 1 Jahr mit ausgeschrieben
LosLOT-0002
TitelFeste Absperrung ohne Eingriff in den Oberbau für S-Bahn HH und Berlin
BeschreibungFeste Absperrung ohne Eingriff in den Oberbau für S-Bahn HH und Berlin
Menge8 400 Meter