2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement du portefeuille d'assurances de l'Administration communale de Juprelle et du CPAS
Beschreibung: Renouvellement du portefeuille d'assurances de l'Administration communale de Juprelle et du CPAS
Interne Kennung: PPP0H5-1233/5130/2025-1193
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Administration communale de Juprelle
Beschreibung: Administration communale de Juprelle
Interne Kennung: 2025-1193_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Voir cahier de charges)
Los: LOT-0002
Titel: Cyber Risk Administration communale de Juprelle
Beschreibung: Cyber Risk Administration communale de Juprelle
Interne Kennung: 2025-1193_2
Los: LOT-0003
Titel: Centre Public d’action sociale de Juprelle
Beschreibung: Centre Public d’action sociale de Juprelle
Interne Kennung: 2025-1193_3
Los: LOT-0004
Titel: Cyber Risk CPAS
Beschreibung: Cyber Risk CPAS
Interne Kennung: 2025-1193_4