776838-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrische Lampen und Leuchten – LED-Leuchten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLED-Leuchten
BeschreibungLieferung und Montage von LED-Leuchten
Interne KennungSchwedt/034-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLED-Leuchten sollen geliefert und montiert werden, einschließlich der Demontage und Entsorgung der alten Leuchten