2. Verfahren
Verfahren
Titel: L’accord-cadre a pour objet la prestation de service de nettoyage et de blanchisserie pour le compte des entités françaises présentes en Italie et au Vatican. Le groupement de commandes, constitué par Convention du 11 juillet 2025, est composé des entités suivantes : l’AEFE (Lycée Chateaubriand de Rome, Ecole française de Naples et Lycée Stendhal de Milan); l’Ambassade de France en Italie ; l’Amb
Beschreibung: L’accord-cadre a pour objet la prestation de service de nettoyage et de blanchisserie pour le compte des entités françaises présentes en Italie et au Vatican. Le groupement de commandes, constitué par Convention du 11 juillet 2025, est composé des entités suivantes : l’AEFE (Lycée Chateaubriand de Rome, Ecole française de Naples et Lycée Stendhal de Milan); l’Ambassade de France en Italie ; l’Amb
Interne Kennung: 25-1_GC_NETT_IT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 – Prestation de service de nettoyage et de blanchisserie pour le compte des entités françaises présentes en Italie et au Vatican - Régions Latium et Sicile
Beschreibung: Ce lot concerne l’AEFE - Lycée Chateaubriand de Rome -; l’Ambassade de France en Italie ; l’ambassade de France auprès du Saint-Siège ; l’Ecole française de Rome, l’Institut français d’Italie à Palerme et la représentation permanente de la France auprès des Nations Unies à Rome
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 – Prestation de service de nettoyage et de blanchisserie pour le compte des entités françaises présentes en Italie et au Vatican - Région Lombardie
Beschreibung: Ce lot concerne l’AEFE - Lycée Stendhal de Milan-; l’Ambassade de France en Italie /Consulat de Milan et l’Institut français d’Italie à Milan
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 – Prestation de service de nettoyage et de blanchisserie pour le compte des entités françaises présentes en Italie et au Vatican - Région Campanie
Beschreibung: Ce lot concerne l’AEFE - Ecole française de Naples, annexe du Lycée Chateaubriand de Rome, l’Ambassade de France en Italie / Consulat de Naples et l’Institut français d’Italie à Naples
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 – Prestation de service de nettoyage et de blanchisserie pour le compte des entités françaises présentes en Italie et au Vatican -Région Toscane
Beschreibung: Ce lot concerne l’ambassade de France en Italie/Consulat de Florence et l’Institut français d’Italie à Florence
Interne Kennung: 4