See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance risque statutaire du personnel pour les besoins de Chaumont Habitat
Beschreibung: Assurance risque statutaire du personnel pour les besoins de Chaumont Habitat
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001