Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation, 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen, 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Ort im betreffenden Land