2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et dépotage de combustibles liquides pétroliers
Beschreibung: Fourniture, livraison et dépotage de combustibles liquides pétroliers
Vorherige Bekanntmachung: 608593-2025
Interne Kennung: 2025-046
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09135100 Heizöl
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent accord-cadre prendra effet au 1er janvier 2026 ou à compter de sa date de notification si postérieure, jusqu’au 31 décembre 2026 (période 1). L'accord-cadre pourra être reconduit 3 fois comme suit : Du 1er janvier 2027 au 31 décembre 2027 (période 2), Du 1er janvier 2028 au 31 décembre 2028 (période 3), Du 1er janvier 2029 au 31 décembre 2029 (période 4).