776902-2025 - Ergebnis
Deutschland – Auftrag von Schutzanstrichen – VE313 Maler- und Lackierarbeiten - Herderschule Rendsburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE313 Maler- und Lackierarbeiten - Herderschule Rendsburg
BeschreibungVE313 Maler- und Lackierarbeiten - Herderschule Rendsburg
Interne KennungDRESO_HH-2025-0032
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442000 Auftrag von Schutzanstrichen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGEWERK MALER- UND LACKIERARBEITEN - KURZBESCHREIBUNG - Spachtelung Beton Q2 157 m² - Spachtelung Beton Stütze Q2 61 m - Grundierung, Putz, verfestigend, IW 1.298 m² - Grundierung, Gipsplatte, verfestigend 1.680 m² - Beschichtung, Dispersion, NA-KL.2 IW 2.646 m² - Beschichtung, Dispersion, NA-Kl.2 Decke 435 m² - Fugenabdichtung, Acryl, <= 10 mm 2.970 m - Beschichtung, Epoxidharz, 2-komp. 51 m² - Wandfliese, FStzg, farbig, eben, 10/10 cm, IW 59 m - Beschichtung, Stahl ZU, Kunstharzlack 22 St.
Interne KennungLOT-0000