2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement REFIOM
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l’exécution de la prestation portant sur « l’enlèvement, le transport et le traitement des REFIOM issus de l’Unité de Valorisation Energétique des déchets ménagers de Planguenoual appartenant à KERVAL CENTRE ARMOR et exploitée par SUEZ RV Energie ».
Interne Kennung: AO2025-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513400 Aschenbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Enlèvement, transport, traitement et stockage en ISDND de classe 1
Beschreibung: Enlèvement, transport, traitement et stockage des REFIOM issu de l'UVE de Planguenoual en ISDND de classe 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90513400 Aschenbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Los: LOT-0002
Titel: Enlèvement, transport et traitement par procédé de valorisation
Beschreibung: Enlèvement, transport et traitement des REFIOMS issus de l'UVE de Planguenoual par procédé de valorisation.
Interne Kennung: 2