2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et location de modulaires Groupe scolaire La Mirandelle
Beschreibung: Dans le cadre du projet d'extension du groupe scolaire de la Mirandelle à Niort, la présente consultation consiste à installer des locaux provisoires durant le temps des travaux de la construction. Ces locaux permettront de pallier au manque de deux salles de classe, de bureaux et de sanitaires.
Interne Kennung: DPM25_67
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Dans le cadre du projet d’extension du groupe scolaire de la Mirandelle à Niort, la présente consultation consiste à installer des locaux provisoires durant le temps des travaux de la construction. Ces locaux permettront de pallier au manque de deux salles de classe, de bureaux et de sanitaires.