776918-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Trockenätzausrüstung – Lieferung eines O₂-Photoresist-Strippers (O₂-Asher) einschließlich Nebenleistungen (Installation, Wartung, Support)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines O₂-Photoresist-Strippers (O₂-Asher) einschließlich Nebenleistungen (Installation, Wartung, Support)
BeschreibungFBH-2025-142 Lieferung eines O₂-Photoresist-Strippers (O₂-Asher) einschließlich Nebenleistungen (Installation, Wartung, Support)
Interne KennungFBH-2025-0142
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22520000 Trockenätzausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmen: FBH-2025-142 Lieferung eines O₂-Photoresist-Strippers (O₂-Asher) einschließlich Nebenleistungen (Installation, Wartung, Support)
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenSiehe Zuschlagskriterien und Ausschreibungsunterlagen insbesondere Verfahrensbedingungen