2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison, installation et mise à disposition de solution de restauration connectée pour différents sites de l'AP-HP
Beschreibung: Fourniture, livraison, installation et mise à disposition de solution de restauration connectée pour différents sites de l'AP-HP
Interne Kennung: 25-006
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché est conclu sous la forme d’un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande au sens de l’article R. 2162-2 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, livraison, installation et mise à disposition de solution de restauration connectée
Beschreibung: Fourniture, livraison, i