See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebouwgebonden installaties 2026-2033
Beschreibung: Gebouwgebonden installaties 2026-2033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen, 45259300 Reparatur und Wartung von Heizanlagen, 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0000