776952-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Auftragsänderung 1: Tiefgarage Europaplatz: Elektrotechnik
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAuftragsänderung 1: Tiefgarage Europaplatz: Elektrotechnik
BeschreibungDie ca. Anfang der 1980er-Jahre erbaute 2-geschossige Tiefgarage Europaplatz 8 in 46399 Bocholt, soll grundsaniert werden.
Interne Kennung122/24
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45312000 Installation von Alarmanlagen und Antennen, 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVerlegesysteme, Leitungen / Kabel, Erdung und Potentialausgleich, Verteilungen, Inst.-Geräte, Zubehör, Leuchten, Sicherheitsbeleuchtung, Datentechnik, Brandmeldeanlage
Optionen
Beschreibung der OptionenEs gelten die Bestimmungen des § 132 Auftragsänderungen während der Vertragslaufzeit des Gesetzes gegen Wettbewerbsbeschränkungen (GWB).