776956-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Metallsalze – RV für die Lieferung von Nitratsalzlösung und Dosiereinrichtungen zur Geruchsvermeidung im Kölner Kanalnetz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV für die Lieferung von Nitratsalzlösung und Dosiereinrichtungen zur Geruchsvermeidung im Kölner Kanalnetz
BeschreibungLieferung von Nitratsalzlösung und der entsprechenden Mess- und Software zur optimalen Dosierung der Lösung, um die Entstehung von Schwefelwasserstoff, Gerüchen und Korrosionschäden im Kölner Kanalnetz zu minimieren.
Interne Kennung2025000155
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24312100 Metallsalze
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 2025000155
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag kann durch den AG zweimal um jeweils ein weiteres Jahr durch gesonderten Abruf verlängert werden.