776965-2025 - Ergebnis
Deutschland – Beratung im Bereich Forschung und Entwicklung – Projekt FlexiRoM - PR979824-2170-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjekt FlexiRoM - PR979824-2170-I
BeschreibungProjekt FlexiRoM
Interne KennungPR979824-2170-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73200000 Beratung im Bereich Forschung und Entwicklung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1x Konzeption, Vermessung und Optimierung einer flexiblen Roboter-Fräs- und Montagezelle
Interne KennungLOT-0000