2. Verfahren
Verfahren
Titel: MP63 - Aménagements extérieurs - Adaptation de la STEP de Neuchâtel
Beschreibung: Le marché comprend l’ensemble de travaux d’aménagements extérieurs à savoir : * Surface en enrobé et grille gazon. * Conduites souterraines pour la récolte des eaux de surface par des moyens de puits d’infiltration et caniveaux. * Démolition de structure en béton et d’évacuation de construction de dalles béton armé à l’extérieur.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252100 Bau von Kläranlagen
5. Los
Los: LOT-0000