776990-2025 - Ergebnis
Dänemark – Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze – Dynamisk indkøbssystem vedr. Legepladser samt udendørs fitness- og aktivitetsudstyr til Jysk Fællesindkøb
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamisk indkøbssystem vedr. Legepladser samt udendørs fitness- og aktivitetsudstyr til Jysk Fællesindkøb
BeschreibungDet begrænsede udbud vedrører etablering af dynamisk indkøbssystem på legepladser samt udendørs fitness- og aktivitetsudstyr til Jysk Fællesindkøb: Norddjurs Kommune, Rebild Kommune, Skanderborg Kommune, Skive Kommune, Syddjurs Kommune, Viborg Kommune, Favrskov Kommune og Mariagerfjord Kommune.
Vorherige Bekanntmachung383145-2024
Interne Kennung288507
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45236210 Oberbauarbeiten für Kinderspielplätze, 45112723 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Spielplätze, 37535200 Spielplatzausrüstungen
5. Los
LosLOT-0000