777021-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung von drei Einsatzleitwagen I (ELW I)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von drei Einsatzleitwagen I (ELW I)
BeschreibungLieferung von drei Fahrgestellen inkl. Aufbau und die Lieferung der dazugehörigen Beladungen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelDrei Einsatzleitwagen (Fahrgestelle und Fahrzeugausbauten)
BeschreibungDrei Einsatzleitwagen (Fahrgestelle und Fahrzeugausbauten)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titel3x Beladung / Teilbeladung nach DIN 14507-2
Beschreibung3x Beladung / Teilbeladung nach DIN 14507-2
Interne KennungLOT-0002