See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Agencement des espaces et réalisation du Pavillon Normandie au SIA 2026
Beschreibung: La présente consultation a pour objet une prestation d'agencement des espaces et de réalisation du Pavillon Normandie au Salon International de l'Agriculture (SIA) 2026 qui se tiendra du du 21 février au 1er mars 2026 inclus à Paris, Porte de Versailles. La prestation comprend notamment : - la conception du stand ; - la réalisation du stand ; - le montage du stand ; - la maintenance des appareils du stand pendant le salon ; - le démontage du stand ;
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154100 Messestände
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet une prestation d'agencement des espaces et de réalisation du Pavillon Normandie au Salon International de l'Agriculture (SIA) 2026 qui se tiendra du 21 février au 1er mars 2026 inclus à Paris, Porte de Versailles.
Interne Kennung: STAND_SIA2026