777043-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Gastronomiebedarf – ACCORD CADRE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACCORD CADRE
BeschreibungFOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON CHAUDE ET GOUTERS POUR LES ECOLES PRIMAIRES MATERNELLES ET AUTRES
Interne KennungA compléter
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf
5. Los
LosLOT-0001