777053-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Kanalisationsarbeiten – TRAVAUX DE BRANCHEMENTS, ENTRETIEN, REPARATIONS, RENOUVELLEMENT ET EXTENSION DES RESEAUX D'EAU POTABLE ET D'ASSAINISSEMENT SUR LE POLE VERDON
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE BRANCHEMENTS, ENTRETIEN, REPARATIONS, RENOUVELLEMENT ET EXTENSION DES RESEAUX D'EAU POTABLE ET D'ASSAINISSEMENT SUR LE POLE VERDON
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 1200000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025REGMI25T06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1742354