777074-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metallbauarbeiten Innenbauteile Schloss Hardenberg Herrenhaus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbauarbeiten Innenbauteile Schloss Hardenberg Herrenhaus
BeschreibungHerstellung und Montage von neun Stahlstelen für den Einbau von Feuerlöschern. Herstellung und Montage eines Rampengeländers aus Flachstahl von ca. 8,5m. Montage von ca. 33 Absturzsicherungen an Fenstern.
Interne Kennung146/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 146/25