2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public relatif à la fourniture et services pour la mise en place d’un progiciel de type CRM à exécuter dans l’intérêt du CCSS (Centre commun de la sécurité sociale)
Beschreibung: Fourniture et services pour la mise en place d’un progiciel de type CRM
Interne Kennung: 2502315
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212445 Entwicklung von Software für das Kundenbeziehungsmanagement (CRM)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0