777116-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – Frameprober - PR1027478-2270-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFrameprober - PR1027478-2270-W
BeschreibungFrameprober
Interne KennungPR1027478-2270-W
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stück Frameprober mit Optionen: 12.1 Ein erweiterter Garantievertrag für mindestens 3 Jahre, einschließlich der gesetzlichen Gewährleistung. 12.2 Ein Servicevertrag für mindestens 4 Jahre, beginnend mit der Systeminstallation. 12.3 Ein Wartungsvertrag (einschließlich Software und Hardware) nach Ablauf der erweiterten Garantie, für mindestens 3 Jahre.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen12.1 einen erweiterten Garantievertrag für mindestens 3 Jahre einschließlich der Standardgarantie 12.2 einen Servicevertrag für mindestens 4 Jahre ab Installation des Systems 12.3 einen Wartungsvertrag (einschließlich Software und Hardware) nach Ablauf der erweiterten Garantie für mindestens 3 Jahre.