2. Verfahren
Verfahren
Titel: ELU_2025_010 Relatif à une mission de conception, de construction et de mise en service de centrales solaires (EPC)-Phase candidature
Beschreibung: Le présent marché porte sur la mission de conception, de construction et de mise en service (défini comme mission EPC) des centrales solaires listées ci-dessus, en ce compris la fourniture de toutes composantes et équipements de la centrale, conformément aux conditions qui seront définies en détail dans le cahier des charges.
Interne Kennung: 2502979
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331000 Solarbatterien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: Technologie : Sol Puissance max autorisée : 5000 kWc Puissance Mini aurorisée : 4560 kWc
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4
Interne Kennung: 4