2. Verfahren
Verfahren
Titel: NÁKUP VÝVOJOVÉHO MATERIÁLU – HYDROFOBIZÁTOR
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je poskytnutí dodávek vývojového materiálu – hydrofobizátoru.
Interne Kennung: Hydrofobizátor
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001