2. Verfahren
Verfahren
Titel: Architect nieuwbouw IKC 3Hoven Weert
Beschreibung: Architect nieuwbouw IKC 3Hoven Weert € 281.000,00
Interne Kennung: 752.25
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: onderwijs
Interne Kennung: 1
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen