CPV-Code Hauptteil 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Fortschreibung der Entwurfsplanung des Gleiswandrahmens und Berücksichtigung von geänderten Grundlagen im Projektfortschritt und Einarbeitung in die zu erbringenden Planungsleistungen