See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S21, PFA 1.3a, Station NBS - VE 31; Los 1: Ausbau Hochbau TGA, Los 2: Aufzüge, Los 3: Entrauchungsanlage
Beschreibung: S21, PFA 1.3a, Station NBS - VE 31; Los 1: Ausbau Hochbau TGA, Los 2: Aufzüge, Los 3: Entrauchungsanlage
Interne Kennung: 21FEI53466
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 21FEI53466 - S21, PFA 1.3a, Station NBS - VE 31; Los 3: Entrauchungsanlage
Beschreibung: 21FEI53466 - S21, PFA 1.3a, Station NBS - VE 31; Los 3: Entrauchungsanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42912320 Entlüftungsgeräte