2. Verfahren
Verfahren
Titel: COLLECTE, DISTRIBUTION ET AFFRANCHISSEMENT DE PLIS
Beschreibung: LA PRESTATION DE COLLECTE, DISTRIBUTION ET AFFRANCHISSEMENT DE PLIS ET PLIS RECOMMANDES A DESTINATION DU MONDE ENTIER, ET DE PRESTATIONS CONNEXES A L'ENVOI DE COURRIER POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDE DES CENTRES HOSPITALIERS REGIONAUX UNIVERSITAIRES ET DES PRINCIPAUX CENTRES HOSPITALIERS (UNIHA).
Interne Kennung: M_3227
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64100000 Post- und Kurierdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT 1