Beschreibung der Beschaffung
2. Dämmung Heizungstechnik:
—Wärmedämmung für Pumpenwarmwasser Mineralwolle alukaschiert, mit (107 m) und ohne Verblechung
(970 m),
—Armaturenisolierung verblecht (150 St.).