2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts (jardin Pasteur, nœud routier, baie des Fourmis, jardin Verdun, rue de la 1ère DFL et divers)
Beschreibung: Entretien des espaces verts (jardin Pasteur, nœud routier, baie des Fourmis, jardin Verdun, rue de la 1ère DFL et divers). Marché public alloti de service - Lot n°1 « Secteur Est - Espaces verts « jardins Pasteur, Nœud routier, option n°1 « Jardin » et option n°2 « pétanque Berlugane » - Lot n°2 « Secteur Ouest - Espaces verts « Baie des fourmis, jardin Verdun et rue de la 1ère DFL, option n°1 « cannes de Provence port des Fourmis »
Interne Kennung: 2025/MP/06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché alloti est un marché public de services régi par le code de la commande publique. La présente consultation est lancée suivant la procédure de l’appel d’offres ouvert en application notamment de l’article L2124-2 du code de la commande publique. Les prestations seront réglées, pour chaque lot, à l'aide du cadre de décomposition du prix globale et forfaitaire (C.D.P.G.F), annexé à l’acte d’engagement. Le lieu d’exécution des prestations est la commune de Beaulieu-sur-Mer.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Est - Espaces verts « jardins Pasteur, Nœud routier
Beschreibung: Entretien des espaces verts situés dans le secteur est de la ville, dans les jardins Pasteur et ceux du Nœud routier
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché public d'une durée d'un an renouvelable trois fois par reconduction expresse
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Ouest - Espaces verts « Baie des fourmis, jardin Verdun et rue de la 1ère DFL
Beschreibung: Entretien des espaces verts situés dans le secteur ouest de la commune, au niveau de la Baie des Fourmis, du jardin Verdun et de la rue de la 1ère DFL
Interne Kennung: Lot 2
Beschreibung der Optionen: Marché public d'une durée d'un an renouvelable trois fois par reconduction tacite