777216-2025 - Planung
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Dachabdichtungsarbeiten
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachabdichtungsarbeiten
BeschreibungGeneralsanierung des gesamten Flachdachaufbaus.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungA2001.2-02
Menge3 000 Quadratmeter