See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst Toilettas
Beschreibung: De opdracht betreft het leveren van Toilettassen ten behoeve van het Ministerie van Defensie voor vier jaar.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18929000 Kulturbeutel
5. Los
Los: LOT-0000