777228-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromlieferung für die Ausschreibungsgemeinschaft Amt Schwaan, Lieferzeitraum 01.01.25 bis 31.12.27
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromlieferung für die Ausschreibungsgemeinschaft Amt Schwaan, Lieferzeitraum 01.01.25 bis 31.12.27
BeschreibungAbschluss eines Liefervertrages für Strom inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2025 bis 31.12.2027.
Interne KennungEMP Nr. 39099
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungStromlieferung inkl. Netznutzung von ca. 1,9 Mio. KWh für den Lieferzeitraum 01.01.2025 bis 31.12.2027
Interne Kennung0001