777233-2025 - Ergebnis
Deutschland – Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden – Filderhalle - Heizungsanlage Altbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFilderhalle - Heizungsanlage Altbau
BeschreibungFilderhalle - Heizungsanlage Altbau
Interne Kennung2025-65-FiHa-28
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 4 St. Demontage Heizungs-Verteiler/-Sammler - 14 St. Demontage Pumpengruppen - 5 St. Demontage Röhrenheizkörper - 325 Demontage Stahlrohr mit Dämmung - 4 St. Heizungsverteiler-/Sammler neu - 20 St. Pumpengruppen DN25 bis DN50 - 840 m Edelstahlrohr Heizung mit Wärmedämmung
Interne KennungLOT-0000