77724-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verwaltung von Unterkünften – Hausverwaltung für die Flüchtlingsunterkunft des Landkreises Lichtenfels
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHausverwaltung für die Flüchtlingsunterkunft des Landkreises Lichtenfels
BeschreibungHausverwaltung für die Flüchtlingsunterkunft des Landkreises Lichtenfels
Interne Kennung10-0406.104-2023-11-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341100 Verwaltung von Unterkünften
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDienstleistung vom 18.03.2024 bis 24.03.2027. (Optionale Verlängerung bis 24.03.2028 möglich)
Interne KennungLOT-0000