777245-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Grundschulen – Umbau und Erweiterung der ehem. Realschule Am Häusling Schlosserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Erweiterung der ehem. Realschule Am Häusling Schlosserarbeiten
Beschreibung- Fluchttreppe Gebäude A - Handläufe Edelstahl 38,0 m - Innentreppengeländer neu 11,0 m - Innentreppengeländer ertüchtigen 30,0 m
Interne Kennung205_25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000