777250-2023 - ErgebnisDeutschland-Sundern: Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erdbauarbeiten und Spezialtiefbauarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: TED56-6NW052P09/2023-001582
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
m Zuge des Neubaus eines Betriebshofes für die Technischen Dienste der Stadt Sundern, sind Erdbauarbeiten und Spezialtiefbauarbeiten durchzuführen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Erdbauarbeiten
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45262210 Fundamentierungsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2
Spezialtiefbauarbeiten