777256-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – HLF 20
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HLF 20
Beschreibung: Lieferung eines HLF 20
Interne Kennung: 2024-VgV-31
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Aufbau
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Beladung
Interne Kennung: 3